Возможно ли оформить социальный контракт на услугу татуажа и работать самозанятым при инвалидности 1 группы?

• г. Омск

Я являюсь инвалидом 1 группы, бессрочно. Могу ли я оформить социальный контракт (кабинет татуажа), не потеряв выплаты по уходу за мной, оформлен муж. И могу ли я оказывать услуги татуажа в качестве самозанятого? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, можете.