Пересечение границы Россия-Беларусь с паспортом ДНР и просроченным украинским паспортом - возможно ли и как получить новый загран на территории Беларуси?

• г. Донецк

Возможно ли пересечь границу Россия-Беларусь с паспортом ДНР (есть просроченный украинский паспорт, вклейка 25).

Цель сделать Украинский загран в консульском учреждении Украины в Минске.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь по телефону в Государственный пограничный комитет Республики Беларусь. Они предоставят точную и актуальную информацию.