Как подать жалобу при проблемах с обменом криптовалюты на рубли в обменнике в Белизе?

• г. Красноярск

Совершала операции по обмену криптовалюты на рубли на обменнике, который зарегистрирован и находится в Matalon Business Center, Coney Dr, Belize City, Белиз. Деньги в рублях не поступили. Других реквизитов, кроме номера крипто кошелька на который переводила криптовалюту данных нет, он один и тот же. Есть еще адрес электронной почты службы поддержки этого обменника. Можно ли подать жалобу в выше указанные адреса?

Ответы на вопрос (2):

В какие указанные адреса?

С уважением.

Здравствуйте

Вы можете подать жалобу только по месту регистрации обменника в регулирующие органы.