Отделение паллиативной помощи Сестринский уход в поликлинике станицы Раевская - изменения в статусе и возможность надбавки к зарплате

• г. Краснодар

Относится ли к первичному звену Здравоохранения отделение паллиативной помощи " Сестринский уход", находится при поликлинике станицы Раевская, Новороссийск! Если эта больница почему то, теперь, называется "ГБУЗ ГБ № 4 г.Новороссийска"? Будет ли надбавка к зарплате сотрудникам этого отделения? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вы сможете уточнить в бухгалтерии с переименования здания не является этим.

Вы сможете уточнить насчёт надбавки в бухгалтерии.