Перспективы получения гражданства другой страны для многодетной семьи в России - повлияет ли это на выплаты?

• г. Калининград

У меня гражданство РФ получаю сейчас выплаты в России как многодетная семья детей четверо если я получу гражданство другой страны эти выплаты прекратится или не имеет значения.

Ответы на вопрос (2):

Вы сможете уточнить в пфр.

Если вы получаете гражданство другого государства но при этом сохраняется гражданство Российской Федерации то все социальные выплаты в Российской Федерации будут сохранены.