Возможно ли переход от отпуска по уходу за ребёнком к отпуску по беременности и родам без выхода на работу?

• г. Москва

Нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет, заканчивается в декабре, могу ли не выходя из отпуска уйти в другой отпуск по беременности и родам уже следующего малыша и соответсвенно в отпуск по уходу до 1,5 лет? Какие выплаты будут положены? Спасибо за ответ)

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе оформить отпуск. Пособие будут платить до 1,5 лет.