Как повторно подать иск о расторжении брака после отказа в связи с применением?

• г. Черкесск

Я подавала иск о расторжении брака 2 месяца назад, но в письменном виде отказалась, якобы в связи с применением, могу ли яснова подать на развод?

Ответы на вопрос (3):

Да, вы можете снова обратиться с исковым заявлением о расторжении брака.

Добрый день

Вы можете снова подать заявление о расторжении брака, с теми же документами, в том числе и оригиналом свидетельства о заключении брака.

Здравствуйте. Конечно можете вновь подать исковое заявление о расторжении брака.

С уважением, Дарья Алексеевна.