Как расторгнуть договор на рассрочку в студии Левита и избежать неустойки - опыт клиента

• г. Казань

Оформила рассрочку в студии левита, 3 месяца прошло, хочу расторгнуть договор, очень далеко добираться, да и времени не хватает, но когда позвонила насчёт этого, администратор или менеджер, не помню, сначала меня старательно уговаривала, чтобы я как-то нашла время и т д, сказала, что мне придётся платить за использованные занятия как за разовое, цена за разовое занятие превышает в 3 раза по сравнению с ценой с абонемента, и ещё сказала, что я должна буду платить неустойку, что мне делать? В договоре про это не написано, цена за разовое занятие тоже вроде нигде не указана.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте письменную претензию. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.