Можно ли студенту с платным обучением и без степендии получать какую либо выплату.

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в учебном заведении могут быть предусмотрены персональные стипендии за отличную учебу, ценные научные изобретения, за активную жизнь на факультете, например участие в соревнованиях.

Как правило, студентам, обучающихся на коммерческой основе, какие-либо выплаты не предусмотрены. Возможны разовые выплаты в качестве вознаграждения, например, за активное участие, спортивные достижения и т.д.