Вопросы о работе директора муниципального учреждения в отпуске по уходу за ребенком и совместительстве в одной организации.

• г. Курск

Можно ли директору муниципального учреждения работать будучи в отпуске по уходу за ребёнком на другой должности в этой же организации?

И в случае совместительства заключается ли второй трудовой договор?

Ответы на вопрос (1):

Если вам нужна платная консультация или составление документа, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь, получите грамотную консультацию или документ со ссылками на законы.