Выставление отметок в электронный журнал детям с ОВЗ ТНР на домашнем обучении

• г. Петрозаводск

Нужно ли выставлять текущие отметки в электронный журнал ученику 2 класса, находящемуся на домашнем обучении?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, нужно, так как учитель должен дать оценку знаниям ребенка, которого он обучает, в данном случае, при домашнем обучении нужно по особой методике осваивать и оценивать программу.