Насилие охранников в клубе - подача искового заявления на хозяина клуба за моральный ущерб.

• г. Симферополь

Меня вместе с моим другом избили охранники клуба внутри зала где мы сидели за столом, подошли и без объяснения причин начали наносить удары! За вход и за заказ мы оплатили! Заявление в полицию написано медицинское освидетельствование есть! Могу ли я подать в суд исковое заявление на хозяина клуба и потребовать моральную компенсацию?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в суд с иском о взыскании с охраника.