Срочное письмо к начальнику - прошу подписать заявление на установление отцовства для оформления документов новорожденного ребенка.

• г. Москва

Мне надо написать письмо начальнику что бы он по быстрее подписал заявление на уставление отцовства, так как ребёнок новорождённый щас находиться без документов! Как правильно написать письмо подскажи пожалуйста.

Ответы на вопрос (4):

Отцовство в целом определяется через суд.

Юлия! Ваш начальник -- отец ребёнка?!

Что Вы хотите ему написать?

Отцовство устанавливается в судебном порядке, либо путем обращения обоих родителей в ЗАГС с заявлением о признании отцовства.

А что, начальник - отец ребенка?

В суде надо устанавливать отцовство.

За помощью в этом можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.