Возможен ли отказ в РВП из-за несоответствия места регистрации и фактического проживания?

• г. Чебоксары

Я подал документы на рвп месяц два назад щас они узнали что я там не живу где регистрация у меня стоит.! Из за этого может прийти отказ рвп?

Ответы на вопрос (2):

Могут, вас об этом предупреждали. Постарайтесь доказать что были вынуждены временно не находиться по месту регистрации.

Добрый день.

Да может.

Но непонятно, что значит узнали, что не проживали. Вы могли просто не находиться по месту регистрации.