Как получить медицинскую помощь для свекрови, неспособной самостоятельно ходить после инсульта?

• г. Самара

Свекровь после инсульта, не ходит. Выписали домой. Звоним в поликлинику и нам говорят, что терапевт не ходит к таким больным на дом. Что нам делать?

Ответы на вопрос (3):

Ухаживать, а что вам ещё делать? Ей назначили лекарства и видимо уколы, нанимайте медработника, который будет их делать. Так все делают.

Ну самим идти тогда. Пока можете жалобу в прокуратуру по этому поводу написать.

С уважением.

Здравствуйте! Можете обратится с жалобой к главврачу, также советую подать жалобу в Министерство здравоохранения, Роспотребнадзор и прокуратуру.