Необходимость вызова всех прописанных лиц в иске о признании утратившим право пользования муниципальной квартирой.

• г. Долгопрудный

Подаётся иск о признании утратившим право пользования из муниципальной квартиры, но не всех прописаных, нужно ли вызывать тех кого не выписываем как третье лицо в суд, или это не обязательно?

Ответы на вопрос (1):

В исковом заявлении их укажите обязательно как третьих лиц, не заявляющих самостоятельных требований. Нужны ли они Вам в суде решайте сами. Если решите, ч то нужны, то просите суд вызвать их в суд.