Как получить накопительную пенсию в АО НПФ Открытие, если вы родились в 1984 году?

• г. Волгоград

Я 1984 года рождения и хотел бы забрать накопительную пенсию, могу ли я это зделать и как? Накопительная пенсия находится АО НПФ,, ОТКРЫТИЕ’’

Ответы на вопрос (4):

У Вас договор с НПФ? А по его усдовиям Вы разве имеете право что-то забрать досрочно? Если в рамках обячного пенсионного закона - то ничего не получите лет 30 примерно...

В 60 лет сможете забрать, если в договоре с НПФ не указано иное.

А если выйти с АО НПФ ОТКРЫТИЕ, то тогда возможно?

Нет. Договор изучите и т.д.