Нарушение установленного порядка подачи заявления о распоряжении - причины отказа и действия в такой ситуации

• г. Ростов-на-Дону

В соответствии с пунктом 2 части 2 статьи 8 Федерального закона от 29.12.2006 № 256-ФЗ - нарушение установленного порядка подачи заявления о распоряжении (в заявлении наименование получателя средств не соответствует документам). Почему пришел отказ и что делать.

Ответы на вопрос (2):

Ну как вариант данный отказ по КАС обжаловать в суд.

Обратитесь в прокуратуру для проверки.