Какие выплаты могут быть предоставлены полицейскому после удаления щитовидной железы и лимфоузлов? Можно ли получить инвалидность?

• г. Ростов-на-Дону

У меня удалили щитовидную железу оказался злокачественный рак и удалили как мне сказали часть лимфоузлов на какие выплаты я могу рассчитывать если я до сих пор являюсь действующим сотрудником полиции и могу я получить инвалидность в связи с данным заболеванием.

Ответы на вопрос (2):

Это не страховой случай, поскольку заболевание щитовидной железы никак не связано с прохождением службы.