Можно ли отказаться от допроса в другом городе за свой счет?

• г. Кострома

Меня хотят вызвать на допрос в другой город, за 700 км, говорят что я должен буду приехать, и ещё за свой счёт, имеею ли я право отказаться.

Ответы на вопрос (2):

Можете!

Последующая консультация и алгоритм ваших действий на платной основе)))

Отказаться - права не имеете, правда, будете это обязаны делать лишь при условии доставки Вас к ним за их счет.