Может ли судебный пристав вынести постановление об аресте средств задним числом?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

Он может его вынести с даты возбуждения производства. Поясните-что значит " задним числом " - по вашему.

Здравствуйте нет если вы не согласны, то Вам необходимо подать жалобы на пристава, бездействие (действие) в прокуратуру, вышестоящему руководству, в федеральное фссп и через интернет-приемную или обратиться с иском в суд по КАС РФ. Будут поведены проверки по вашим жалобам в течение 30 дней по ФЗ-59 и вам ответят и примут процессуальное решение, и если факты указанные в жалобе подтвердятся, то виновных привлекут к ответственности и примут меры. Благодарю вас за вопрос надеюсь информация стала для вас полезной остались вопросы Вы можете задать их в личных сообщениях.