Как объединить 2 сертификата Херсонских на жильё в Крыму и купить жильё в Краснодаре - расчет и возможности.

• г. Краснодар

Получили 2 сертификата Херсонских на жильё в Крыму, могу ли я их объединить и купить жильё в Краснодаре, какая сумма при обьединении получиться. Первый сертификат на одного человека, второй на двоих.

Ответы на вопрос (1):

Сертификат можно использовать в том регионе, где он выдан.