В доверенности указано место рождения РУспублика вместо Республика, действительна ли такая доверенность?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Техническая ошибка.

Ее может исправить нотариус, зачеркнув и написав верную букву если будут вопросы

А так действительна.

Добрый день,

Скорее всего, действительна.

Добрый день! Это будет некритичной ошибкой, так как никак не затрагивает полномочия доверенности. Положения о недействительности сделки также не будут применяться к данному документу, однако для подстраховки рекомендовано его заменить.