Медик попала в военный госпиталь вместо своей части - как вернуться на должность и куда обращаться

• г. Сочи

Я медик обратилась в военкомат с просьбой отправить в сво. Меня отправили в часть для подписания контракта. В части перед подписанием ещё раз уточнила отправят ли меня в сво. Сказали что да. В итоге отправили в военный госпиталь в Белгород лечить пневмонии. Куда обратиться и как попасть на сво.

Ответы на вопрос (1):

Подать рапорт непосредственному командованию.