Могу ли я получить квартиру по материнскому капиталу, если уже была на очереди, но купила дом как сирота?

• г. Пермь

А если уже купили на мат капитал, но на очереди я уже стояла. Имею ли я право на получении квартиры? Я сирота. Покупали дом по причине что жить было негде с ребёнком.

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете уточнить в администрации предоставят информацию вы сможете написать к юристам они вам предоставят информацию об оформлении документов.