Приватизированная квартира с тремя детьми - могут ли ее выставить на торги за долги по ЖКХ?

• г. Владивосток

Могут ли выставить на торги приватизированную квартиру за долги по ЖКХ, если она является единственным жильём и в ней прописано трое детей?

Ответы на вопрос (2):

Единственное жилье с детьми на торги для погашения долга не выставляется.

Кроме того, не выставляется ещё и потому что стоимость квартиры не соизмерима с суммой долга, а гораздо больше.

Здравствуйте, нет конечно, единственное жилье не могут выставить на торги за долги по ЖКХ, могут запрет наложить на регистрационные действия, т.е. продать подарить не сможете, пока не будет погашен долг.