Несоблюдение процессуальных формальностей в суде - возможна отмена постановления?

• г. Казань

В суде были опрошены свидетели. Но им были разъяснены положение только ст 17.9 КоАП РФ, а ст 25.6 КоАП РФ не были разъяснены и не была отобрана расписка. Можно ли отменить постановление?

Ответы на вопрос (2):

Ильмир, попробуйте в порядке ст. ст. 30.1. - 30.3. КоАП РФ.

Только путем подачи жалобы на постановление суда, в вышестоящий суд.