Ночные соседи из ада - жалоба на шум и нарушение закона в пятиэтажке.

• г. Уфа

Соседи не дают спать. Каждый вечер до 12-1 ночи готовят кушать, моют посуду, топают (круглосуточно) , двигают мебель. Все слышно, невозможно уснуть. Также встают в 5 утра собираются на хоккей (на тренировку) и вместе с ними просыпается вся наша семья, также топают, двигают мебель, разговаривают, моют, убирают посуду, слышно плоть до того как ходят в туалет, когда я просто нахожусь в зале или в спальне. Нервы уже на пределе. Нарушают ли они закон или это норма слышимости в 5 этажной хрущевке?

Ответы на вопрос (1):

Ничего они не нарушают. В хрущевках такая слышимость. У нас не Швейцария, нельзя запретить людям с 22 вечера и до 07 утра принимать душ и ходить в туалет.