Оспаривание требования оплаты членских взносов в СНТ при отсутствии правоустанавливающих документов на земельный участок

• г. Санкт-Петербург

Правомерно ли требование по оплате членских взносов в снт, если тебя приняли в члены снт, но ни каких правоустанавливающих документов на земельный участок у тебя нет, возможно ли оспорить?

Ответы на вопрос (2):

Возможно оспорить напишите заявление в суд.

Что хотите оспорить?

Землепользователи садовых участков в границах территории СНТ обязаны платить либо взносы, либо плату в размере взносов (ФЗ № 217).