Получение ежемесячного пособия на детей при самозанятости и низком доходе - что нужно знать

• г. Оренбург

Могу ли я рассчитывать на ежемесячное пособие на детей с 8 до 17 лет, если я не работаю официально? Я хочу оформиться, как самозанятая, потому что подрабатываю мастером ногтевого сервиса. Но денег совсем мало получаю, так как мало клиентов. В этом случае, я могу получать пособие? И сколько должно пройти времени, чтобы можно уже было подавать заявление?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете уточнить в сфр.