Образец договора пользования инфраструктурой ГСК для нечленов гаражного кооператива на возмездной основе

• г. Новосибирск

Нужна ссылка на образец договора пользования инфраструктурой (общим имуществом) ГСК на возмездной основе между ГСК и собственником гаража-не являющимся членом ГСК.

Ответы на вопрос (3):

Можете в личку к юристу на платной основе.

Правила сайта не предполагают бесплатного предоставления документов - это индивидуальный процесс составления. Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ.

Если это так Ваш ответ на вопрос №20145249 бесполезен для меня-ЗАЧЕМ вы тогда мне пишите личные сообщения? И еще так активно

В вопросе указано - Нужна ссылка на образец договора пользования инфраструктурой

В личном сообщении: я просил не индивидуально составленный Вами документ, а ссылка на судебное решение с приведенным в нём текстом договора пользования инфраструктурой (общим имуществом) ГСК на возмездной основе между ГСК и собственником гаража-не являющимся членом ГСК...

Научитесь грамотно выражать свои мысли.