Какую должность директора указывать в договоре при изменении должности в 2023 году?

• г. Тамбов

Договор от 1.12.2022 находится в стадии согласования, и к моменту подписания в 2023 году изменилась должность директора: с генерального на управляющего. Подскажите, какую должность директора будет верно указать: действующую в 2022 или 2023 году? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

На дату 01.12.2022 г. должна быть указана должность.

Должность и дата указываются на момент подписания договора.

Должность указывается та, которая была указана при подписании договора.

После - только допсоглашение.