Возможно ли повысить потребление электроэнергии в квартире пенсионеров на 1,5, при низкой социальной норме?

• г. Ростов-на-Дону

Могу ли я увеличить социальную норму потребления электроэнергии с коэффициентом 1,5, если в квартире многоэтажного дома прописано и проживает только семья из двух пенсионеров?

Ответы на вопрос (2):

Данную консультацию нужно ГОТОВИТЬ, а это платная услуга. Выберите юриста, и лично с ним договаривайтесь по услуге. (ст.779 ГК РФ).

Напишите к юристам они вам предоставят информацию.