Проблемы двойной оплаты за ком услуги при обращении с ТКО - как решить?

• г. Новосибирск

Обращение с ТКО.

В квартире я прописан 1. Жена с дочерью прописана по другому адресу и там производится оплата за ком. услуги.

Но мой жк в квитанции пишет проживает 3 человека и отправляют данные в тко. И получается что у жены по прописке идут начисление и по другому адресу.

Двойная оплата. Как можно сделать так что бы считали ком услуги за 1 прописанного.

Ответы на вопрос (2):

Да это ваши с женой проблемы. Не мудрите и проблем не будет. Семья с вами живёт, значит и начисления законные. ЖК имеет полное право производить начисления по количеству граждан проживающих реально в квартире. А всё остальное в суде и доказывайте, и не факт что докажете. За них кто оплачивать услуги ЖКХ обязан, соседи что-ли?

Здравствуйте! Возьмите выписку из домовой книги и обратитесь в УК с заявлением об уменьшении оплаты ком. услуг.