Детям широт и без попечения родителей отказывают в жилье - мой 10-летний путь к получению квартиры

• г. Воронеж

Меня зовут Анна. Отношусь к категории лиц из числа детей широт и детей оставшихся без попечения родителей. Мне 29 лет. Стою на очереди 10 лет. Подавала в суд иск о предоставлении жилого помещения. В январе 2023-год, как решение вступило в законную силу, но так и не исполнено. Имею прописку в области. Проживаю в Воронеже по договору найма (от соц. защиты).

Переживаю, что могут дать квартиру в области, а не в Воронеже. Что мне делать? Может прописаться в Воронеже?

Ответы на вопрос (1):

У вас же есть суд решение. Там указано всё.

Измененияе регистрации не имеет значения.