Несостоятельность таксиста - что делать, если попали в подобную ситуацию?

• г. Томск

Таксист привез на неверный адрес, не правильно дал сдачу, отказался довозить до точного адреса, высадил, добираясь до дома пешком, меня покусали собаки. Могу ли я предьявить фирме такси?

Ответы на вопрос (2):

Право предъявить претензию о защите прав потребителя в данном случае конечно имеется. Вопрос в доказывании, вряд ли что-то кроме слов Ваших имеется?

Напишите претензию составить юристы помогут.