Иск и возмещение материального ущерба - возможности и ограничения в подаче встречного иска

• г. Иваново

На меня подали иск о возмещении материального ущерба учреждение где я работала, я хочу подать встречный иск чтобы отказали в иске, признать незаконным служебную проверку, и моральный вред. Но сроки о признании незаконной служебную проверку я пропустила. Возможно ли взыскать моральный вред.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

В первую очередь вам необходимо подготовить возражение на исковое заявление, а также встречный иск и ходатайство о восстановлении срока.