Как выйти из охранной зоны культурного наследия - советы для собственников домов?

• г. Йошкар-Ола

С чего начать. У нас дом (46 го года постройки) и земельный участок находится в охранной зоне культурного наследия. Дом сносить не разрешают, но сказали что через суд можно вывести участок из охранной зоны. Как это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Выберите юриста на сайте и обратитесь через личные сообщения.