Ответ на официальный запрос по наркоучету вызвал сомнения - снят с учёта или нет?

• г. Москва

На официальный запрос по месту жительства состою ли я на наркоучете (диагноз: пагубное употребление опиоидов) пришёл ответ с формулировкой:"снят с учёта из за отсутствия сведений длительный срок." Вопрос: снят с учёта или нет?

Ответы на вопрос (2):

Да, вы сняты с учёта.

Добрый вечер.

Вы сняты с учёта, в связи с тем, что длительное время не являлись в диспансер для прохождения лечения.