Возможно ли ООО открыть кафе в объекте ИЖС, если оно владеет половиной доли дома?

• г. Оренбург

Может ли юрлицо (ООО) вести предпринимательскую деятельность (открыть кафе) в объекте ИЖС, если это ООО имеет в собственности 1/2 доли этого дома (ИЖС)?

Ответы на вопрос (1):

Для этого нужно менять назначение строения и разрешенное использование земельного участка.