Забрали машину, поддельные документы и никакого ответа - как защитить свои права?

• г. Улан-Удэ

Такая проблема 3 месяца назад забрали машину на спец стоянку скозали поддельные документы до сих пор мне даже позвонили и не сообщили что и как звоню в ГИБДД мне говорят что это уже не их дело звоню дознавателю там вообще трубку не берут так же звонил в прокуратуру оставлял жалобу тишина как быть в такой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь лично к дознаватель или начальнику органа дознания.

Не звонить, а везде писать нужно заявления - тогда ответят.