Меня интересует банк Мартен 24,просят перевести деньги за разморозка счета.

• г. Тверь

Ответы на вопрос (3):

Это обман. Вы и не открывали там счета и никому не давали доверенности, а про этот счет вам видимо - некий брокер рассказал.

Это мошенники, ничего не переводите.

Здравствуйте

Такого банка не существует. Это мошенники, ни какого кредита не было и нет. Получить вы его не сможете.

Ни чего не платите, кредит вы получить не сможете.