Как получить лицензию на оружие при наличии снятых судимостей и ограничений на приобретение нового оружия

• г. Тура

Как можно получить лицензию на оружие у меня три снятых судимости до 2022 у меня имеется оружие нарезное и гладкое но в этом году мне сказали что я более не смогу приобретать новое оружие последняя судимость была в 2004 с оружием я уже 12 лет статьи лёгкие.

Ответы на вопрос (2):

Никак нельзя получить, к сожалнию.

Здравствуйте, к сожалению ни как, Вам могут еще и не продлить лицензию на имеющее оружие, на основании ст. 13 ФЗ 150 "Об оружии", лицензия не выдается:

----------------------------

3.5) два и более раза осужденным за совершение преступления.