Можно ли сдать экзамены по дополнительному образованию после нескольких лет?

• г. Челябинск

Несколько лет назад отучился на допог, получил свидетельство об прохождении курса, но экзамены не сдавал. Могу ли сейчас сдать экзамены или нужно заново проходить обучение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, срок действия свидетельства ДОПОГ - 5 лет. Если срок не вышел можно сдать экзамен. До истечения срока действия свидетельства нужно пройти повышение квалификации по соответствующим курсам и сдать экзамен.