Как поступить, если одобренное пособие выходит меньше, чем получалось ранее?

• г. Тверь

Получала до 1.5 половинуМРОТ, на ребенка от 8 до 17 50%, и подала на ребенка от 3 до 7 и пока было на рассмотрении подала на единое, мне одобрили от 3 до 7 на 100% и прислали что единое одобрено на всех по половине прожиточного минимума, и это выходит меньше чем я получала, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Оставьте старое пособие до окончания срока его выплаты.