Как вернуть водительское удостоверение после срока лишения и нет ли необходимости в пересдаче экзамена?

• г. Брянск

Меня лишили водительского удостоверения в 2015 году на срок 2 года 2 месяца. Срок лишения истек. На данный момент я их до сих пор не забрал. Сейчас 2023 год, вопрос-как мне их забрать и нужно ли перездавать экзамен.

Ответы на вопрос (2):

Придётся сдавать экзамен.

Записывайтесь на экзамены, оплачиваем госпошлину, если Какая предусмотрено, проходите плановый медицинская осмотр и сдаёте экзамен.