Как переоформить квартиру на друга при отсутствии собственника?

• г. Санкт-Петербург

Отец уезжает на вахту хочет переоформить квартиру на меня. Я не могу присутствовать на сделке, но у меня есть доверенность на друга. Если отец оформит доверенность тоже. Эти два человека смогут составить договор дарения и от его лица подарить квартиру? Законно ли это?

Ответы на вопрос (5):

Да, это можно будет сделать через представителя. Только очень уж мудрено все. Две доверенности, два представителя. Зачем это все нужно? Непонятн. О.

Могут - к нотариусу пусть идут...

Такой вариант возможен.