Бывший муж обвинил в аварии, которой я не была. Как защититься и не платить миллион трехсот восемьдесят тысяч, будучи многодетной мамой?

• г. Южно-Сахалинск

Бывший муж повесил на меня миллион триста восемдесят тысяч за аварию в которой я не учавствовала. Я многодетная мама. Плачу я, хотя не виновата в этом. Можно ли снять с меня эту ответственность и привлечь его как ответчика?

Ответы на вопрос (9):

Надо разбираться каким образом "повесил" Вероятно ест ьу ВАс судебное решение, которое нужно обжаловать. Документы руках?

Добрый день, да! Необходимо ознакомиться более детально с имеющимися у вас на руках документами и решением суда.

Добрый день, Юлия. Можете подробнее рассказать о ситуации? Как он на Вас повесил сумму? По решению суда или Вы просто так платите?