Как обжаловать штраф за безбилетный проезд при наличии оплаченного безлимита на все виды транспорта?

• г. Москва

Мне вручил штраф гку «организатор перевозок» за безбилетный проезд, а у меня оплаченный безлимит по всем видам транспорта до апреля и у них этот зафиксировано, я просто не приложил карту к валидатору, можно ли обжаловать это постановление?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Константин. Подайте жалобу на постановление о привлечении к административной ответственности по правилам подсудности КоАП РФ.