Проблемы с отоплением и деформационным швом - куда обратиться при жалобе на новую купленную квартиру?

• г. Вологда

Купили летом квартиру. Квартира распошонка окна на обе стороны дома. Квартира на деформационном шве. И крайняя. По стене тоже деформационный шов. комната, ванна, туалет, кухня одной стеной по деформационном шве. . Сделали ремонт. Заселились 9 января. Ледяной пол дует с углов и со стороны оконной стены снизу в кухне и жилой комнате. . В туалете ледяные стены. Приходила управляющая составила акт что в одной комнате продувает, (исправим сказали) а про туалет и кухню, сказали так и должно быть. Куда жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Куда жаловаться?

Жаловаться - в жилинспекцию.

Требования устранить недостатки - застройщику.